Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Жителей Кирова зовут на День зимних видов спорта

Киров примет участие во всероссийской акции – День зимних видов спорта, приуроченный к шестой годовщине Олимпийских игр в Сочи. Праздничная программа ждет жителей и гостей города на площадке СТК «Порошино».

С 12:00 до 15:00 в воскресенье, 9 февраля, на территории спортивно-туристического комплекса состоятся мастер-классы по фигурному катанию и хоккею, показательные выступления спортсменов, концертная и интерактивные программы.

- Будут работать фотозоны с дружелюбными хаски. Все желающие смогут проверить свои силы на информационно-тестовой площадке Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», - рассказали в управлении по делам молодежи, физкультуре и спорту администрации Кирова.

В мэрии добавили, что впервые в рамках праздника пройдут шуточные состязания с участием семей. Командам предстоит встать на лыжи, затем посоревноваться в метании снежков, катании на «ватрушках» и в хоккее с мячом. Зарегистрироваться можно по телефону 20-64-75, либо в 11:30 9 февраля на территории «Порошино».

Полная версия