Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Ирина Безрукова заложила дверь в квартиру погибшего сына

Ирина Безрукова, актриса и бывшая жена артиста Сергея Безрукова, решилась объединить свои апартаменты и квартиру сына Андрея, который до своей трагической гибели жил рядом. Кроме того, Ирина заложила вход в жилье сына, так что теперь попасть туда снаружи невозможно.

С момента гибели единственного ребенка известной актрисы прошло уже почти пять лет, сообщает «Комсомольская правда». Андрей Ливанов, которому на тот момент было всего 25 лет, ушел из жизни 14 марта. Виной тому стало трагическое стечение обстоятельств - молодой человек поскользнулся и ударился головой об плитку в собственной ванной комнате. Травма оказалось смертельной. При этом изначально версии о причинах смерти Андрея выдвигались самые разные. Кто-то говорил, что молодой человек увлекся наркотиками и случилась передозировка, что-то, что Андрей Ливанов погиб из-за некой болезни, которой заразился за границей. Однако на деле все оказалось гораздо проще.

Естественно, что гибель единственного сына сказалась на моральном самочувствии Ирины Безруковой. До смерти Андрея артистка вместе с мужем Сергеем Безруковым жила в соседней с сыном квартире. Жилье находится на юго-востоке Москвы. Однако после того, как Андрей Ливанов погиб, Ирина не смогла вернуться в собственные апартаменты. Ситуация изменилась лишь в 2017 году. Тогда артистка решилась на перемены и для того, чтобы преобразить квартиру, пригласила команду телепрограммы «Идеальный ремонт».

Но, по всей видимости, три года спустя актрисе понадобилась более кардинальная перестановка. Соседи Безруковой сообщили «Комсомольской правде», что артистка объединила свой квартиру и апартаменты погибшего сына. Кроме того, Ирина заложила входную дверь, ведущую в квартиру Андрея, так что теперь снаружи попасть в его апартаменты невозможно. Там, где когда-то была дверь, артистка повесила картину, изображающую водопад.

Также жильцы дома, где находится квартира Ирины Безруковой, рассказали, что артистка проживает в апартаментах одна, а иногда и вовсе подолгу не появляется в доме, выезжая заграницу. По всей видимости, устроить личную жизнь у известной артистки пока не получается.

С мужем Сергеем Безруковым, звездой множества отечественных фильмов, Ирина рассталась вскоре после смерти сына Андрея. Сергей был для последнего отчимом, но, по словам актеров, в семье были теплые отношения. Сергей и Ирина сошлись в 2000 году. До этого актриса состояла в браке с актером Игорем Ливановым, именно он является родным отцом Андрея. Брак Сергея и Ирины продлился 15 лет. Актер ушел из семьи вскоре после трагической смерти Андрея. После этого Безруков начал встречаться с режиссером Анной Матисон. В этом браке у артиста родилось двое детей, дочь и сын. Кстати, первый муж Ирины, Игорь Ливанов, также женился и у него появились на свет еще двое детей.

Что касается Ирины Безруковой, то она призналась журналистам, что хочет встретить достойного мужчину. Однако пока подходящих кандидатур артистка рядом с собой не видит. По ее словам, мужчины лишь посматривают в ее сторону, но боятся сделать решительный шаг.

Полная версия