Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Тюменской области возобновляются работы по строительству детских садов

В Тюменской области возобновляются работы по строительству детских садов. Напомним, что они были приостановлены из-за мер противодействия распространению коронавируса.

Главное управление строительства Тюменской области сообщило: чтобы организации были занесены в реестр работающих предприятий, необходимо передать соответствующую информацию органам государственной власти через их официальный сайт, также компании должны обеспечить соблюдение всех мер предосторожности.

13 апреля возобновило деятельность предприятие ООО «Завод ЖБИ-3», которое строит детское дошкольное учреждение в микрорайоне Плеханово по региональному нацпроекту «Демография». На строительной площадке уже начали погружать сваи в землю. Организация работает по контракту, который был заключен в конце марта.

Компания также занимается возведением детских садов в микрорайонах Ямальский-1 и Войновка. Там уже стоят коробки зданий, а это значит, что работы идут на опережение. Власти надеются, что ограничительные меры не повлияют на сроки окончания строительства объектов.

Полная версия