Москва
27 апреля ‘24
Суббота

В Ярославле приступили к ремонту улицы Карабулина

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Ярославле стартовал ремонт улицы Карабулина, расположенной в Красноперекопском районе. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, подрядчиком работ выступает ООО «ТК “Восток Запад Транзит”». Организация планирует привести в порядок несколько объектов, в том числе улицу Карабулина, за 131,7 миллиона рублей. Ремонт также предполагается на улицах Носкова, Загкейма, Балтийской, Рыкачева, 1-й Тормозной и 1-й Забелицкой.

Отметим, что местные жители в последнее время часто жаловались на состояние дороги на улице Карабулина. В 2018 году она и вовсе, как говорят представители власти, получила оценку «неудовлетворительно». В связи с этим магистраль была включена в план ремонта. Он пройдет на участке протяженностью в 850 метров от улицы Большой Федоровской до улицы 1-й Вокзальной и закончится в сентябре.

По словам заместителя начальника управления департамента городского хозяйства мэрии города Владимира Бобкова, по поводу состояния дорожного покрытия на улице Карабулина было много жалоб от жителей.

Полная версия