Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

В Кирове завершают строительство улицы Попова

В микрорайоне Чистые пруды областного центра завершается строительство улицы Попова. Глава администрации Дмитрий Осипов побывал на объекте, чтобы проверить ход работ.

Улица Ивана Попова наряду с Мостовицкой стала тем объектом, который не был сдан в срок подрядной организацией ООО «Спецстрой». Эти магистрали должны были быть введены в эксплуатацию 25 ноября. Окончание работы в итоге перенесли на весну-лето 2020 года.

Почти все необходимые мероприятия тут завершились. Дороги были заасфальтированы, осталось только закончить обустройство тротуаров на Попова возле церкви и ливневой и очистных сооружений на Мостовицкой.

- Мы видим, что на улице Попова осталось заасфальтировать небольшой участок, завершить благоустройство территорий. С этим объемом работ подрядчик должен справиться в течение нескольких дней. Что касается улицы Мостовицкой, здесь продолжаются работы по обустройству очистных сооружений, далее начнется строительство ливневой канализации. С подрядчиком достигнута договоренность, что эти виды работ будут завершены к сентябрю, - прокомментировал Дмитрий Осипов.

Полная версия