Москва
30 апреля ‘24
Вторник

В Воронеже построят спортивный комплекс

В Воронеже организация «Проектинжиниринг» стала победителем открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по возведению спортивного комплекса с борцовским залом.

По информации с сайта госзакупок, начальная стоимость работ составляет 10,9 миллиона рублей. Однако подрядная организация выполнит работы за 10,8 миллиона рублей.

Напомним, что в аукционе приняли участий семь предприятий. ООО «Воронежстройреконструкция» предложила за свою работу 7,5 миллиона рублей, но с помощью дополнительных показателей выиграл «Проектинжиниринг». Подрядная организация должна провести изыскательные работы до 15 декабря. На проектирование отводится 250 дней.

Власти планируют возвести спортивный комплекс на проспекте Патриотов. Объект будет двухэтажным с общей площадью 1,6 гектара. Здание будет разделено на две зоны. Впервой будут расположены медкабинет, бассейн, тренировочно-восстановительный центр с сауной, массажный кабинет, фитнес-зал и игровое поле с трибунами. Во второй – различные технические помещения, тренажерный зал, тренерская комната, раздевалки с душевыми кабинами, буфет, гардероб, трибуны и зал на четыре борцовских ковра.

Полная версия