Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

В Воронеже поменяли маршрут 4 автобусов из-за работ на улице Ленина

Власти Воронежа решили изменить транспортную схему 4 автобусных маршрутов из-за восстановления моста на улице Ленина. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

По словам сотрудников мэрии, изменения коснулись маршрутов №№ 63, 52АВ, 1КС и 1КВ. Транспортная схема корректируется, чтобы улучшить перевозку пассажиров, а также из-за обращения населения.

Автобусы, которые ездят по маршруту №63, будут курсировать от улицы Кольцовской по проспекту Революции, улице Степана Разина, Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Димитрова и далее по маршруту.

Помимо этого, изменится маршрут №52АВ. Теперь он начинается от остановки «Химоптторг» и идет по улице Землячки, Ленинскому проспекту до остановки «Школа». В обратном направлении общественный транспорт будет ездить по этой же дороге.

Также маршрутка №1КС будет следовать после остановки «Железнодорожная поликлиника», где расположен разворот в районе дома № 2 по проспекту Революции, по улице Степана Разина, набережной Массалитинова, улице Ленина до остановки «Фабрика Работница», по Северному мосту и далее по маршруту.

Кроме того, автобусы, которые курсировали по маршруту № 1КВ, будут ездить до остановки «Фабрика Работница», затем по набережной Массалитинова, улице Степана Разина, проспекту Революции до остановки «Железнодорожная поликлиника», а потом по проспекту Революции и далее по маршруту.

Полная версия