Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Во Владикавказе продолжается восстановление проспекта Мира

Во Владикавказе рабочие продолжают проводить ремонт на проспекте Мира от улицы Горького до улицы Джанаева. Об этом сообщил ведущий инженер организации «Ирстоун» Сослан Беслекоев.

Он рассказал, что в настоящее время проходит первый этап восстановления объекта. Он стартовал 14 января. В рамках него специалисты прокладывают кабели слаботочных и интернет-систем, инженерные сети, подготавливают основания для установки железобетонной плиты. На это мероприятие планируется потратить 150 миллионов рублей. Общая площадь ремонтируемой территории составляет 18 тысяч квадратных метров. Помимо этого, рабочие проведут восстановление площади Ленина. Все мероприятия планируется завершить в летний период этого года.

Беслекоев добавил, что ранее ремонтные работы проходили на проспекте Мира от площади Свободы до улицы Горького. Здесь специалисты демонтировали тротуары, поменяли опоры для уличного освещения, трамвайную систему, расширили прогулочную зону, смонтировали гранитное покрытие и железобетонное основание.

Полная версия