Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

В Сургуте отремонтируют 9 дорог за 1,2 млрд рублей

Власти Сургута в этом году планируют потратить на восстановление и возведение дорог 1,246 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В поселке Голдфи рабочие построят дорогу на улице Тюменской от улицы Белый Яр до Тюменского тракта, сделают продолжение улицы Усольцева. На эти мероприятия будет потрачено 633 миллиона рублей.

Помимо этого, специалисты восстановят улицу Маяковского от улицы Мира до улицы Профсоюзов, улицу Крылова от улицы Билецкого до улицы Грибоедова, улицу Быстринскую, а также проведут работы на Тюменском и Югорском трактах. На эти цели будет выделено 522 миллиона рублей.

Власти Сургута планируют отремонтировать внутриквартальные проезды на улице 50 лет ВЛКСМ в сторону СурГПУ, улице Дружбы до спорткомплекса «Факел», улице Быстринской вдоль домов до Теннисного центра, от дома на улице Энтузиастов, 51 до Набережного проспекта, между улицей Островского, 18 и «Камертоном», от проспекта Ленина до проспекта Мира. Эти работы обойдутся в 41 миллион рублей.

Полная версия