Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Певица против хоккеиста: Пелагея выиграла суд у бывшего мужа Телегина

На днях в городском суде Москвы прошло разбирательство по апелляционному заявлению хоккеиста Ивана Телегина против бывшей супруги, известной певицы Пелагеи.

Истец требовал пересмотреть раздел имущества, совместно нажитого ранее, и отсудить часть активов, однако ответчица отстояла свою правоту. В судебном иске фигурировала квартира Пелагеи на Нежинской улице, которую некогда купила ее мать-продюсер, и часть гонораров. По словам истца, певица не вкладывала зарабатываемые деньги в семью, а оставляла их себе.

Однако суд принял сторону ответчицы, оставив прежнее решение в силе. Как рассказал адвокат Пелагеи Филипп Рябченко, требования Телегина были признаны необоснованными, поэтому он получил отказ. Истцу не удалось отсудить ни квартиру, ни компенсации за гонорары, якобы утаенные от него.

Сейчас в совместной собственности бывших супругов остается загородный дом, выставленный на продажу. Вырученные деньги будут поделены в равных долях между Пелагеей и Телегиным.

Отметим, что певица посетила все судебные заседания, дабы иметь возможность лично отвечать на вопросы судей и адвокатов, а ее бывший супруг прислал лишь своих представителей.

Полная версия