Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Выход в прокат фильма с Чулпан Хаматовой отложен на неопределенный срок

Фильм режиссера Яны Климовой-Юсуповой «Просточеловек», где главную роль сыграла Чулпан Хаматова, должен был выйти на большие экраны сегодня, 25 августа, однако этого не произошло.

Премьеру ленты в кинотеатрах перенесли на неопределенный срок, передает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы кинокомпании 2020 films. Информации о причинах переноса представители компании не предоставили, пообещав позже назвать дату релиза.

Однако некоторые зрители, большей частью кинокритики и артисты, все же смогут увидеть Чулпан Хаматову в новой роли. В программе Московского международного кинофестиваля запланирован специальный показ фильма, он состоится в воскресенье, 28 августа.

«Просточеловек» — история 30-летнего молодого человека по имени Саша, который собирается эмигрировать в Европу, но за неделю до отъезда узнает, что нашлась его родная мать, некогда оставившая его в роддоме. Парень выясняет, что мать тяжело больна, квартиру ее изымают за долги. Молодому человеку предстоит сделать непростой, но очень важный выбор — уехать в благополучную Европу и начать новую жизнь либо остаться в России с проблемной матерью и заботиться о ней.

Полная версия