Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Участница «Евровидения 2021» Манижа «не тянет на большую сцену»

Журналист Михаил в своей программе «Полный абзац» дал резкую оценку вокальным способностям певицы Манижи, а заодно и объяснил, почему она активно концертирует по стране.

На это Шахназарова спровоцировало известие о том, что именно Манижа, певица таджикского происхождения, объявлена хэдлайнером казачьего фестиваля «Александровская крепость», который состоится в Усть-Лабинске на Кубани. По мнению журналиста, у Манижи есть какие-то влиятельные покровители, которые и продвигают певицу. При этом сама вокалистка, представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение 2021», не раз грубо высказывалась про нашу страну и ее граждан, а затем оправдывалась. Кроме того, она публично осудила спецоперацию на Украине. Девушка сказала, что прекрасно понимает, каково быть беженцем, покинувшим страну из-за войны.

По мнению журналиста, Манижа «не тянет на большую сцену, как и многие артисты нынешнего времени. Он сказал, что вскоре продюсеры начнут искать действительно талантливых певцов, композиторов и авторов песен, и это позволит им вновь поднять доходы. «А вот этот шлак, который открывал рот под фанеру, схлынет», — заявил журналист.

Полная версия