Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Лобода и Макс Барских: чем зарабатывают на жизнь в США украинские певцы

В последние месяцы немало знаменитостей и звезд перебралось в Европу или США, среди них певцы Светлана Лобода и Макс Барских. Теперь стало известно, как они зарабатывают на жизнь.

Об этом рассказала блогер Алена Жигалова в своем шоу «Алена, блин!» вYouTube. Она напомнила, что покинув Россию и прекратив творческую и концертную деятельность, певцы остались без своих некогда огромных гонораров. Им приходится приспосабливаться к новым условиям. Жигалина выяснила, что Лобода и Барских большей частью выступают на закрытых вечеринках и корпоративах. Однако поют они по-прежнему на русском языке, отмечает журналистка.

Жигалина иронично отметила, что у Лободы и Барских пока еще не накопились украинские хиты. Они пытаются выпускать украинские песни, но просмотры мизерные. Поэтому в основу своих программ им пришлось взять хиты из прошлого репертуара, благодаря которым они стали звездами в России.

Украинские певцы Светлана Лобода и Макс Барских осудили спецоперацию на Донбассе, и в знак протеста против российской военной политики покинули страну и переехали в США. Свою позицию они не изменили, и часто выступают с критическими комментариями в адрес России и россиян.

Полная версия