Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Земфира отпраздновала день рождение в Париже и получила похвалы продюсера

Продюсер Павел Рудченко уверен, что песни, которая пишет и исполняет Земфира, обогащают отечественную и мировую культуру— ст аким заявлением он выступил вдень рождения певицы сегодня, 26а вгуста.

Он отметил, что Земфира очень незаурядный человек, талантливая певица и композитор. По его словам, с точки зрения музыкальности Земфира обогатила нашу культуру, показав другое звучание и яркие тексты.Рудченко считает, что, несмотря на политические и гражданские убеждения певицы, ее невозможно вычеркнуть из культурной жизни. Он отметил, что все творчество обращено именно в сторону российских зрителей. Несмотря на то, что она с успехом выступает за рубежом, свои позиции она укрепляет именно на отечественной сцене, заявил продюсер.

Напомним, именно сегодня, 26 августа, Земфира отметила 46-летие. Празднование проходило в парижской квартире и в компании близкой подруги, актрисы и режиссера Ренаты Литвиновой. Сама Литвинова сегодня днем опубликовала архивное фото Земфиры, подписав его «С днем рождения, любимая певица!»

Известно, что дружеские отношения Земфиры и Литвиновой длятся уже много лет. Недавно они покинули страну по политическим убеждениям, поскольку обе являются противниками спецоперации. Девушки живут в Париже, где реализуют несколько творческих проектов. Земфира выступила автором саундтрека к новому фильму Литвиновой «Северный ветер». Напомним, что премьера фильма в России должна была состоятся в этом году, однако сейчас перенесена на неопределенный срок.

Полная версия