Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Кабанов рассказал, почему Казанова не смогла выйти замуж в России

20 лет прошло с момента выхода в эфир первого выпуска «Фабрики звезд», которая вызывала интерес не только творческой составляющей, но и развитием любовных и дружеских отношений участников проекта.

Музыканта группы «Корни» Алексея Кабанова и вокалистку «Фабрики» Сати Казанову считали едва ли не самой яркой парой проекта. Но несмотря на сильную дружбу и общность интересов и вкусов, до свадьбы дело не дошло. В итоге Кабанов и Казанова разошлись.

Почему так случилось, отчасти ответил сам Алексей Кабанов. По его словам, Казанова не смогла выйти замуж в России из-за плохой репутации.

При этом досталось не только экс-подруге по «Фабрике звезд», но и нынешней супруге Розалии Коноян. Кабанова возмущает, что жена присылает ему новости о Казановой. Он заявил, что уже забыл, однако Розалия регулярно присылает ему видео о том, как кто женился или кто что сказал о нем. «Жена, ты чего от меня хочешь? Есть человек, которого я презираю, а ты мне постоянно его подсовываешь», — возмутился Кабанов.

Не очень понятно, что имел ввиду Кабанов, говоря о плохой репутации Казановой. Вероятно, он имел ввиду многочисленные истории, когда богатые и влиятельные мужчины были готовы отдать немалые деньги за свидание с певицей, после чего в СМИ появлялись регулярные сообщения о романах Казановой с олигархами. Напомним, что сейчас певица вышла замуж за фотографа Стефано Тиоццо и живет в Италии.

Полная версия