Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Продюсер Малахова анонсировал новое шоу, съемки которого отменили

Несколько месяцев назад закрылось знаменитое шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», и ст ех пор телеведущий не появлялся на экранах. Теперь же стало известно, что журналист готовит новую программу, которая вскоре выйдет в эфир.

О подготовке нового шоу рассказал продюсер Феликс Абраамян в беседе с порталом Prozvezd.info. Он сообщил, что программа будет сниматься в той самой студии, где готовили шоу «Прямой эфир», однако в других декорациях. Программа будет называться «Малахов», ее автор планирует сделать ее более масштабной и яркой. По словам продюсера, это будет поистине феерическое шоу, сейчас идет подготовка к первым эфирам. Абраамян также рассказал, что в программе будет много уникального и эксклюзивного материала, а темы будут обсуждаться месяцами. Продюсер уверен, что новое шоу «Малахов» понравится зрителям.

Когда именно программа выйдет в эфир, пока не сообщается, однако пользователи соцсетей предполагают, что премьера программы состоится уже в сентябре.

Утром 30 августа стало известно, что съемки шоу «Малахов», запланированные на 30 и 31 августа, отложены, то есть программа вряд ли выйдет в начале следующего месяца. По информации портала kp.ru, причина в том, что программу «Малахов» не поставили в телесетку на неделю с 5 по 11 сентября, а стало быть, снимать эфиры пока не актуально. Тем не менее это означает отмены премьеры — программа «Малахов» предположительно выйдет во второй половине сентября.

Полная версия