Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Продюсер «Фабрики звезд» раскритиковала лучших участниц проекта

Руководитель популярного телевизионного проекта «Фабрика звезд» Лина Арифулина выступила с резкой критикой самых знаменитых выпускниц проекта. Ее интервью было опубликовано на портале «СтарХит».

В частности, от Арифулиной досталось певице Виктории Дайнеко. По словам руководителя проекта, девушка была чрезмерно простой. Она охарактеризовала ее как «немножко народной и слегка неотесанной». «Хотелось сделать ее стильной, как Дженнифер Лопес. Все-таки у нее хороший вокал», — заявила продюсер проекта. И посетовала, что «колхоз, который был в ней, его не вытащить».

Далее Арифулина подвергла критике победительницу четвертого сезона «Фабрики звезд» Ирину Дубцову, назвав ее «несуразной». «У нее были маленькие руки, она была какая-то вся квадратная». Арифулина сравнила девушку с депутатом Госдумы и посоветовала срочно худеть. Продюсер сказала, что пришлось буквально-таки отнимать у Дубцевой еду.

Также от Арифулиной досталось Наталье Подольской, которую она считала чрезмерно зажатой, и Елене Темниковой, которую она назвала чересчур женственной.

Полная версия