Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Ургант презентовал нецензурную песню, посвященную «Полю чудес»

В российских социальных сетях появилась информация о презентации песни, написанной Иваном Ургантом и рэпером ЛСП, и посвященной популярной телепрограмме Леонида Якубовича «Поле чудес».

Песня носит название «Сектор Приз». Как сообщают авторы постов, телеведущий Иван Ургант, недавно вернувшийся в Россию, участвовал в проекте и как один из авторов текста, и как гитарист. Сообщается, что в тексте песни упоминается сам Якубович, при этот композиция содержит нецензурную лексику.

В припеве песни говорится: «Сектор приз! Старый лис усмехается в усы. На мой риск крутит барабан, барабан, барабан. Но банкротам никогда не выпадает сектор приз».

Ранее телеведущий участвовал в съемке клипа «Ночной каприз» Паулины Андреевой, при этом выступал под творческим псевдонимом Гриша Ургант.

Напомним, Ургант был одним из музыкантов, эмигрировавшим из России по политическим мотивам после начала спецоперации. Телеведущий несколько месяцев находился в Израиле, однако в начале августа вернулся на родину. По его словам, все это время он находился в отпуске.

Полная версия