Top.Mail.Ru
Москва
27 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Шуфутинский и Крид готовят совместное исполнение песни «Третье сентября»

Известный исполнитель шансона Михаил Шуфутинский и певец Егор Крид порадуют поклонников новым вариантом песни «Третье сентября».

Событие анонсировал Егор Крид в своем аккаунте в соцсетях. Также он сообщает, что Григорий Лепс планирует записать дуэтное выступление с SHAMANом.

Текст на эту тему Крид опубликовал вчера, а сама песня, которую певец назвал «легендарной историй», была выложена в соцсетях в ночь на пятницу, 2 сентября.

В частности певец написал: «Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку... теперь нас двое. Ждите на всех музыкальных площадках страны и на YouTube, как ждете 3 сентября».

По информации издания «Лента.ру», Шуфутинский и Крид решили сделать совместный проект после того, как шансонье признался в к творчеству Крида. Тогда он назвал его «приятным парнем».

Кроме этого, на днях Григорий Лепс анонсировал выход совместной песни с молодым исполнителем по имени SHAMAN, который стал известен благодаря песням «Встанем» и «Я русский».

Напомним, знаменитую песню «Третье сентября» Шуфутинский впервые исполнил в 1993 году. После этого композиция набрала огромную популярной и стала визитной карточкой шансонье.

Полная версия