Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Гузееву после дебюта в шоу «Голос» назвали «ветеранкой революции»

В прошлое воскресенье, 4 сентября, на Первом канале начался пятый сезон шоу «Голос60+», и новая ведущая программы получила жесткую критику в своей адрес.

Напомним, ранее программу в течение нескольких лет вел известный актер Дмитрий Нагиев. Однако в конце августа стало известно об уходе телеведущего и замене его на другую актрису, Ларису Гузееву, которая также на Первом канале вела шоу «Давай поженимся».

Тема стала весьма резонансной, как в СМИ, так и в соцсетях, и появление немолодой Гузеевой вместо харизматичного и яркого Нагиева смутило немало телезрителей. С жесткой критикой по этому поводу выступил актер Станислав Садальский, свое мнение он опубликовал в своем Telegram-канале.

Он заявил, что мнение жестокое, но правдивое. «На сцене популярной программы появились ветераны революции, которые еще «Ленина видели». Актер напомнил, что программу «Голос 60+» и так мало кто смотрит, тем более пенсионеры. Садальский едко пошутил, предложив соединить свадебное шоу «Давай поженимся» с вокальным конкурсом «Голос». «Будут сидеть за столом с астрологом и тарологом и обсуждать «древнейших» вокалистов, кто и когда из них пел», — пишет актер.

По мнению Садальского, в жюри конкурса должны быть молодые артисты. Также он предложил сделать «лицом» и ведущим программы «Голос» певца Ярослава Дронова, более известного как Shaman/

Полная версия