Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Москвичи получат билеты в театр в обмен на балы за онлайн-голосование

Москвичи могут использовать выигранные за онлайн-голосование баллы за участие в выборах в Мосгордуму и получить билеты на спектакли петербургского Мариинского театра,.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы ГКУ «Новые технологии управления» Александра Пищелко.

По словам чиновника, онлайн-участие в выборах депутатов с 9 по 11 сентября и получение призовых баллов в рамках акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов», дает право получить билеты. Конкурс организован партнером акции, агрегатором Zapomni. Чтобы получить билеты, нужно обменять призовые баллы на промокод на сайте ag-vmeste.ru и выбрать агрегатор среди перечня партнеров.

Также чиновник уточнил, что победители акции могут аналогичным образом получить билеты в другие столичные музеи и театры, в том числе в театр на Таганке, театры «Современник», Олега Табакова, Ленком, музей-заповедник «Царицыно», «Мастерскую Петра Фоменко», музей современного искусства и другие культурные заведения. Для этого нужно пройти регистрацию и авторизацию на сайте ag-vmeste.ru, далее в разделе «Поощрения» выбрать категорию #ВыбираемВместе2022 интересующий музей или театр и после этого следовать инструкции.

Напомним, онлайн-голосование на выборах муниципальных депутатов в столичную Думу начнется в 08.00 9 сентября и продолжится до 20.00 11 сентября.

Полная версия