Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Прохор Шаляпин раскритиковал Лободу за ее высказывания про Россию

Прохор Шаляпин раскритиковал украинскую певицу Светлане Лободе за ее резкие высказывания в адрес российских властей.

Интервью певца было опубликовано в издании «Экспресс газета». Напомним, ранее Лобода заявила, что в Россия якобы все лучшее создавалась украинцами.

По словам Шаляпина, на отечественной эстраде действительно выступало немало украинских музыкантов и певцов, однако далеко не все из них имели яркие таланты и вокальные способности. Также певец напомнил, что талант проверяется не наглостью и накачанным губами, а временем.

Артист заявил, что на российской сцене действительно работало большое количество украинских исполнителей. Но, по его словам, не все они обладали ярким талантом и сильными вокальными способностями. Он заявил, что именно время покажет, насколько интересным и ярким было творчество Лободы и подобных ей исполнителей, и какова их роль в русской культуре.

Напомним, украинская певица Светлана Лобода нынче проживает в США, где активно дает частные концерту. По словам музыкальных журналистов, основу ее репертуара составляют звездные хиты, прославившие ее в России, а вовсе не песни на украинском языке.

Полная версия