Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Гузеева ответила зрителям, недовольным ее дебютом в программе «Голос 60+»

Лариса Гузеева, недавно ставшая ведущей программы «Голос 60+» на Первом канале, ответила зрителям, недовольным ее первым выступлением.

Об этом написали несколько российских СМИ. Напомним, на днях начался пятый сезон вокально-развлекательной конкурсной программы «Голос 60+», которую ранее в течение нескольких лет вел Дмитрий Нагиев. Сейчас же в шоу появилась не только новая ведущая, но и сменилась часть жюри. Выбор руководства телеканала в отношении Ларисы Гузеевой вместо харизматичного Нагиева озадачил многих телезрителей и критиков, вызвал немало неодобрительных откликов.

Свой первый эфира Гузеева начала с заявления о том, что в этой жизни главный ключ к успеху — это пламенное сердце, благодаря которому можно достичь небывалых высот и свершений. Она добавила, что каждый из нас может реализовать заветные мечты, и что годы этому не помеха. Также актриса заявила, что понимает телезрителей, привыкших в харизматичному, остроумному и яркому Нагиеву, однако иногда полезно менять привычки.

Напомним, ранее появление Гузеевой в программе «Голос» раскритиковал известный актер Станислав Садальский, сказавший, что в шоу появилась «ветерана революции, видевшая живьем еще Ленина».

Полная версия