Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

В новой комедии «Елки» не будет Урганта, Нагиева и Светлакова

Осталось несколько месяцев до наступления Нового года, в преддверии которого должна выйти очередная версии комедии «Елки», уже девятая по счету.

Об этом заявили создатели девятой части франшизы. По информации СМИ, съемки фильма «Елки-9» начались в мае.

Создателем фильма стал режиссер и актер Евгений Кулик, снимавший фильмов «Остров», «Я худею» и других фильмов. Также он выступил креативным продюсером проекта «Елки-9». Кроме этого, он исполнил одну из основных ролей в фильме.

Сообщается, что уже закончены литературоцентричные «елочные» эксперименты Жоры Крыжовникова, киноманские экзерсисы Егора Баранова и упражнения в реализме Юрия Быкова. Также проектом теперь руководят продюсеры Александра Лупашко, снимавшая проект «Елки-8», и Сергей Наумов.

По словам создателей, они стараются сделать кино, которое будет интересно смотреть не только в Новый год, но и в другие дни. По словам Кулика, снять такой фильм было непросто, тем более в жанре комедии. В новой ленте будут присутствовать новые персонажи и иные сюжеты. Также в фильме участвуют прежние герои персонажа, будет немало новых неожиданных и смешных персонажей. По словам создателей, есть надежда, что у нового фильма «Елки-9» появится множество новых поклонников.

Также стало известно, что в фильме не будут участвовать главные звезды: Иван Ургант, Сергей Светлаков и Дмитрий Нагиев. Артисты ушли из проекта по известным политическим причинам. В новом фильме главную роль исполнит Федор Добронравов.

Полная версия