Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Журналистка сообщила, как Барских стал звездой после танцев на могиле

Блогер Алена Жигалова, ведущая собственного канала на Youtube.com, напомнила, каким образом украинский артист Макс Барских стал звездой.

Об этом она рассказала в своей авторской программе «Алена, блин!». По ее словам, украинский певец наплевал на память солдат, воевавших за Советский союз, и именно с этого началась его музыкальная карьера.

Вокалист буквально станцевал на московской могиле Неизвестного Солдата. Жигалова заявила, что украинский певец до сих пор очень нагло и наплевательски относится к родной истории, а также к событиям, происходящим между Россией и Украиной.

Журналистка напомнила, что еще в 2011 году Барских наплевал просто на святые вещи, и ему было все равно, как он танцует на святом для российских людей месте. Об этом Жигалова рассказала в одной из последних программ. Она напомнила, что музыкант сам обещал вступить в ряды ВСУ, чтобы защищать родину, однако уехал в США, где выступает на корпоративах. «В общем, как мы все с вами поняли, стрелять Макс Барских может только глазами и только в этого своего Алана Бадоева», — заявила журналистка.

Полная версия