Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Волочкова поведала о своей дружбе с домработницей и ее семьей

На портале Teleprogramma.pro опубликовано интервью с балериной Анастасией Волочковой, в котором она рассказала немало интересного о своей домашней жизни.

Знаменитость призналась, что бесконечно доверяет своей домработнице Лоле, а также она дружит со всей ее семьей. Она заявила, что женщина знает о ее жизни, проблемах практически все.

Волочкова рассказала, что Лола начала работать у нее в доме семь лет назад. Именно тогда балерина развелась со своим супругом Рустамом. Звезда переживала это событие, однако сразу испытала доверие к своей домработнице и ее семье, отдала им для проживания дом для персонала в своей усадьбе.

«Я сразу поняла, что мы с ней близки по духу и характеру». — сказала балерина. Она считает Лолу и ее семью очень честными, добропорядочными и трудолюбивыми людьми, которые готовы работать сутки напролет, и которые всегда рядом с ней. Лола и ее муж, имеющие троих детей, трудятся с усердием и ответственностью, как они сами шутят, живут в волочковском режиме, призналась знаменитость.

Волочкова рассказала, что она себя считает добрым человеком и любит подобных людей, которых можно уважать и доверять им. По ее признанию, у нее нет секретов от Лолы и ее семьи, она готова отвечать им взаимностью, общаться с ней как с подругой, которая никогда не предаст и не будет сплетничать про нее. «Лола за меня переживает. Мы просто с ней дружим, она мне ближе многих родственников и так называемых друзей», — призналась звезда.

Полная версия