Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Критик обозвал певицу Наргиз болотной кикиморой без ума и таланта

Музыкальный обозреватель Сергей Соседов крайне резко раскритиковал певицу Наргиз и сделал в ее адрес более чем нелестные высказывания.

Отчасти вокалистка сама спровоцировала такое отношение к себе. Ранее она неоднократно «отличилась» скандальными словами в адрес россиян. В итоге певице запретили въезд в страну на 50 лет.

Напомним, ранее ее продюсером был Макс Фадеев, который и превратил узбекскую певицу в российскую звезду. Однако сейчас некоторые его композиции попали в «черные списки». Именно эти песни Наргиз исполнила, выступая на корпоративной вечеринке в родном Узбекистане.

Демонстративная выходка певицы вызвала массу негативных комментариев, в том числе со стороны журналистов и критиков. В частности, Сергей Соседов едко и резко прокомментировал поступок Наргиз. Он заявил, что поначалу она казалась одаренной и перспективной вокалисткой, но талант ее оказался очень небольшим. «Не талант, а так, способности. К тому же Наргиз не умна в высказываниях» — сказал Соседов и добавил, что певице надо посмотреть на себя в зеркало и последить за внешностью, поскольку сейчас она превратилась в «кикимору болотную».

Полная версия