Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Дизайнер Игорь Гуляев признался в любви к Алле Пугачевой

На днях в соцсетях и СМИ появилось огромное количество сплетен о романе между Аллой Пугачевой и известным российским дизайнером Игорем Гуляевым.

Напомним, буквально на днях пару видели на Красной площади, где праздновался День города. Пугачева и Гуляев прогуливались вместе с детьми примадонны, и выглядели очень счастливыми и радостными. Ранее, уже после возвращение певицы на родину, пару также неоднократно видели вместе на светских мероприятий.

Это стало поводом для многочисленных сплетен и слухов о романе между певицей и дизайнером. Напомним, муж примадонны, юморист Максим Галкин до сих пор живет и работает за рубежом, и есть предположения, что в России он не вернется.

Игорь Гуляев на днях открыто признался в любви примадонне, о чем сегодня сообщает издание solenka.info. По его словам, любовь к Алле Борисовне поразила его лет пять назад, когда он увидел выступление с песней «Посидим, поохаем».

Дизайнер заявил, что любит ее, восхищается ею, и никогда не предаст. По его словам, Пугачева «невероятная, легендарная, светлейшая, теплая, не зазвездившаяся, а очень крутая и желающая нашей стране процветания».

Полная версия