Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Названа дата свадьбы дочери Пескова и чеченского бизнесмена

В СМИ появились сообщения о скорой свадьбе дочери Пескова и чеченского предпринимателя.

Первым об этом сообщил бывший редактор издания Tatler Ариан Романовский.

Напомним, слухи о том, что 24-летняя дочь президентского пресс-секретаря Елизавета собирается выйти замуж за бизнесмена чеченского происхождения. Сама девушка не подтвердила этой информации. Однако сегодня стала известна дата бракосочетания. Также СМИ рассказали о женихе Елизаветы.

Сообщается, что девушка выходит замуж за него бизнесмена Руслана Голбазова. 34-летний жених является представителем некоего влиятельного чеченского тейпа. Также стало известно, что Лиза и Руслан встречаются около трех лет. Церемония бракосочетания пройдет в Москве 1 октября. Приглашения уже получили друзья и родственники будущей семьи.

Отметим, что девушка не особо любит рассказывать о своей личной жизни и жизни семьи, поэтому пока не подтвердила сообщения о свадьбе. Позиция дочери президентского пресс-секретаря Пескова понятна, поскольку Лиза в свое время оказалась жертвой травли из-за того, что является дочкой известного политика.

«Мы не выбираем, в какой семье родиться, но только от нас и того, что в нас вложено, зависит, кем мы будем, насколько интересны и полезны себе сами и обществу. Дело в моральной составляющей», — заявила Лиза Пескова.

Полная версия