Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Моргенштерн* развелся с женой, но встречается с ней до сих пор

Год назад состоялась роскошное бракосочетание популярного музыканта Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной, однако молодожены расстались через семь месяцев.

На днях экс-супруга певца призналась, что продолжает встречаться с бывшим мужем. Как сообщают СМИ, недавно их вместе видели в Диснейленде, а затем в греческом ресторане, где у них было явно романтическая встреча.

В соцсетях и СМИ появились предположения, что развод был хайпом, чтобы активизировать внимание к персоне Моргенштерна, чья сценическая карьера пошла на спад. Напомним, что некоторое время назад музыкант внезапно перебрался в Дубай, в Арабские Эмираты, после чего потерял значительную часть поклонников.

В недавнем интервью изданию POPCAKE Дилара призналась, что сохранила дружеское общение с бывшим мужем. Они готовы встречаться, посещать всякие мероприятия и светские тусовки, как в компании, так и вдвоем, заявила девушка.

Сама она живет на две страны — в России и в Арабских Эмиратах, где бывает довольно часто. Она не приобрела печального имиджа «вечной бывшей жены» популярного музыканта, а наоборот, сохранила независимость, пользуется немалой популярностью у представителей мужского пола и имеет немало поклонников.

Она заявила, что ей нравится быть свободной. Вместе с тем она понимает, что Моргенштерн очень много ей дал, за что она ему очень благодарна. «Я его очень сильно люблю до сих пор. Отлично, что мы сохранили хорошие отношения, видимся, встречаемся, хотя уже не в браке», — заявила бывшая супруга артиста.

Моргенштерн * - признан иноагентом по решению Минюста РФ от 06.05.22

Полная версия