Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Гребенщиков возмутился дракой вдовы и любовницы Пьера Нарцисса

Вечер памяти Пьера Нарцисса, проходивший на днях, закончился чудовищной дракой вдовы и любовницы.

Напомним, на встречу были приглашены только близкие и друзья музыканта, скончавшегося в июне этого года. Однако в самом конце вечера неожиданно появилась бывшая любовница Нарцисса Ксения Грин, которая потребовала, чтобы ее пропустили на встречу. Это вызвало негодование вдовы музыканта Валерии, которая попыталась выдворить нахалку, однако это привело лишь к тому, что две женщины одного мужчины передрались, таская за волосы и нещадно мутузя друг друга. После этого скандалистки и свидетели потасовки оказались в полиции.

Ситуацию возмущенно прокомментировал Михаил Гребенщиков, один из близких друзей Нарцисса. По его словам, вдова вела себя крайне несдержанно и попросту пыталась привлечь к себе внимание присутствовавших. Он заявил, что Валерия «подралась с какой-то неведомой мне бабой. Вот такая память идет за Пьером от бывшей желтой супруги! Зачем это? Она думает, что станет ведущей как вдова Грачевского?» — написал Гребенщиков.

Он напомнил, что в шоу-бизнесе иногда встречаются подобные ведущие, непонятные и неприятные светские дамы. Также он сказал, что бывает стыдно бывать на подобных встречах, хочется не встречать ненужных людей. Он назвал подобных персонажей прихлебателями, которые приходят, чтобы «выпить на халяву и хайпануть».

Гребенщиков отметил, что, к счастью, на встрече не было 17-летний дочери артиста, которая до сих пор тяжело переживает смерть любимого отца. Также, по его словам, разборки двух женщин привели к краху музыкальной карьеры Нарцисса.

Полная версия