Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Для участия в «Игре в кальмара -2» приглашен Леонардо Ди Каприо

Сериал «Игра в кальмара», поставивший рекорд по просмотрам на платформе Netflix, получит продолжение.

Создатель фильма, корейский режисср Хван Дон Хёк рассказал об этом на пресс-конференции стриминга, состоявшейся в Сеуле. Также он заявил, что участником второго сезона может стать легендарный голливудский актер Леонардо ди Каприо. Актер — суперзвезда очень высоко оценил сериал, о чем он и рассказал постановщикам.

Режиссер Хван Дон Хёк сказал, что «если время или шансы позволят, мы попросим его присоединиться к проекту». Он уточнил, что в новой части сериала в жанре игры на выживание будут участвовать и другие голливудские знаменитости, однако пока актерский ансамбль в стадии формировании, и список артистов может измениться . Как и прежде, действие будет происходить в Южной Корее.

Первая часть сериала-рекордсмена «Игра в кальмара» стартовала осенью 2021 года. Героями фильма становятся неудачники, погрязшие в проблемах и бедности, которые соглашаются на участие в странной игре, победитель которой сможет решить свои финансовые проблемы. Однако согласно правилам, проигравшие участники игры погибают. Сериал, снятый в жанре игры на выживание, набрал рекордное количество просмотров в онлайн-кинотеатре Netflix.

Полная версия