Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Появилась информация о возможной эмиграции семье Ефремова

Не исключено, что семья Михаила Ефремова может покинуть страну— об этом пишет портал PROZvezd со ссылкой на информацию дочери артиста.

18-летняя Вера Ефремова с горечью сообщила об этом в соцсетях. Девушка сказала, что вся семья может уехать из страны. Она поведала, что плачет из-за растущей вероятности отъезда из страны, хотя еще год назад была готова собраться за час, покинуть страну и больше не возвращаться. «Не знаю, как так получилось, что я за год привязалась к месту», — пишет Вера Ефремова.

Напомним, девушка сейчас является студенткой престижного и дорогого вуза — Высшей школы экономики. По слухам, за год обучения семья Ефремовых заплатила 650 000 рублей. Видимо, девушке очень нравится и учеба, и нынешнее окружение, и студенческая жизнь, поэтому ее так печалит перспектива покинуть страну.

Есть предположения, что именно Ефремов-старший требует, чтобы семья эмигрировала. Об этом также рассказала его дочь. По ее словам, недавно к ним приходил человек, сидевший в одной колонии с Ефремовым, и передал супруге пожелание срочно уезжать из страны. Насколько это правда, пока не известно, супруга артиста Софья Кругликова эту информацию никак не подтвердила.

Полная версия