Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Иван Ургант получил престижную международную премию за сатиру

Юмористическое творчество опального Ивана Урганта высоко оценили за границей— он стал обладателем престижной международной сатирической премии.

Конкурс проходил в Италии. Ургант удостоился высокой награды за авторский проект «Ciao, 2021», который телезрители увидели в дни новогодних каникул на Первом канале.

Шоу «Ciao, 2021» пародирует итальянские музыкально-танцевальные программы 1980-х годов. В проекте были задействованы российские артисты, которые исполняли свои лучшие песни, однако на итальянском языке. Шоу «Ciao, 2021» увидели и в Европе, его показали на интернет-площадках, и программа понравилась зрителям из Италии и других стран. За неделю количество просмотров превысило три миллиона, что стало рекордом для российских развлекательных шоу в европейских странах.

Как отметили организаторы юмористического конкурса, это была безумная идея Урганта — устроить новогоднее празднество в итальянском стиле, переведя песни скетчи на итальянский язык. Однако идея увенчалась огромным успехом шоумена и артистов.

Полная версия