Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Стала известна причина обиды Кристины Орбакайте на Аллу Пугачеву

Семейный психолог Алексей Ионов полагает, что у Кристины Орбакайте существует застарелая обида на свою знаменитую мать, певицу Аллу Пугачеву.

Специалист, анализируя ситуацию, пришел к выводу, что обида может быть связан с рождением у примадонны двойняшек Лизы и Гарри.

Сама Кристина была обделена вниманием в детстве. Она родилась, когда Алла Пугачева только начинала свою сценическую и творческую карьеру, поэтому детство маленькой Кристины фактически прошло за кулисами. Девочка часами сидела и ждала, когда мама закончит концерт и займется ею.

Прошло много лет, Кристина сама стала успешной артисткой, хорошей матерью. Однако ее немолодая знаменитая мать, закончив музыкальную карьеру, решилась на рождение детей от брака с Максимом Галкиным*, и на свет появились Гарри и Лиза. По мнению психолога, это стало большим ударом для Орбакайте. Она видит, что мать буквально растворилась в заботах о двойняшках, отдает им всю свою любовь. Поэтому Кристине, которая была обделена в детстве вниманием матери, сложно принять младших брата и сестру.

По мнению эксперта, в подобных случаях нужно обращаться к профессиональным психологам, хотя знаменитости подобного уровня часто не придают внимания подобным «мелочам» и крайне редко просят помощи у специалистов по психологии.

* Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

Полная версия