Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Вопросы про Пугачеву напугали ее нового друга: Гуляев сбежал с премьеры

Нового фаворита Аллы Пугачевой, дизайнера Игоря Гуляева, серьезно напрягли вопросы журналистов про примадонну и ситуацию, в которой она оказалась.

Так, в Москве прошел премьерный показ «Красная шапочка», на который собрался весь столичный бомонд. В том числе сюда прибыл известный дизайнер, который также представлял новую коллекцию одежды.

Напомним, именно ему приписывают романтические отношения с Пугачевой, которая проводит с ним много времени, гуляет вместе с детьми, посещает вместе с ним светские мероприятия. Известно также, что, вернувшись в Москву, Пугачева первым делом посетила бутик Гуляева.

На встрече с журналистами он стал эпицентром расспросов про скандальное заявление примадонны с требованием записать ее в число иноагентов. Гуляев никак не стал комментировать ситуацию, но заявил, что безумно любит и будет всегда любить певицу, чтобы не случилось.

Однако журналисты не отступали с расспросами, что далось фавориту примадонны нелегко. Он предложил все-таки поговорить о премьере фильма. Но вскоре понял, что применительно к нему эта тема никого из журналистов не волнует. Также СМИ не слишком заинтересовались и представленной им коллекцией одежды. Поняв это, Гуляев поспешно ушел со светского мероприятия.

Полная версия