Москва
19 апреля ‘24
Пятница

Стала известна причина отмены всех ближайших концертов Валерии

Певица Валерия, у которой была запланирована серия сольных концертов в нескольких городах, отменила все выступления.

Причину этого звезда сама объяснила в соцсети. Она сказала, что не считает возможным выходить на сцену и устраивать веселое шоу в настоящих условиях, когда в стране объявлена частичная мобилизация и миллионы людей пребывают в тревоге из-за будущего своих сыновей и своего собственного.

Валерия надеется, что выступит с большим юбилейным концертом в следующем апреле. Она призналась, что ей нравится своей музыкой дарить веселье, радость, создавать праздник, однако в нынешних условиях это не уместно. Валерия попросила не осуждать ее за отмену концертов, и напомнила, что каждый должен делать свое дело, поэтому она продолжит выступать, но сольные концерты отложит до лучшего будущего.

Напомним, ранее супруг Валерии, продюсер и телеведущий Иосиф Пригожин, ставший сейчас соведущим популярной телепрограммы «Звезды сошлись», крайне едко высмеял Ольгу Бузову, назвав ее наглой. Комментируя свое первое появление в шоу «Звезды сошлись», Пригожин сказал, что он все-таки «скромный мужчина», и не может, в отличие от Бузовой, называть себя самым лучшим.

Полная версия