Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Актриса Ольга Орлова воплотила свою семейную мечту

Известная актриса Ольга Орлова рассказала овоплощении многолетней мечты орождении второго ребенка.

Знаменитость много лет воспитывала сына, которым был единственным в семье, и очень хотела второго малыша. Сегодня артистка с радостью рассказала, что в семье вскоре появится второй ребенок. Ольга, судя по видео и фото, находится на приличном сроке беременности.

Актриса в личном аккаунте в соцсети выложила видеозапись, где она в эффектном купальнике гуляет по пляжу. Очевидно, что фигурка Ольги заметно округлилась. 44-летняя звезда порадовала поклонников оптимизмом: «Не переставайте надеяться, продолжайте мечтать! Чудеса случаются, если ты в них веришь!»

Пользователи соцсети с радостью поздравили ее с исполнением мечты и столь важным событием, пожелали ей, будущему малышу и всей ее семье счастья и здоровья. Подписчики отметили, что Ольга выглядит очень красивой, и искренне порадовались за нее, пожелали ее семье беречь и любить друг друга. Одна из ближайших подруг Орловой, телеведущая Ксения Бородина открыто высказала свое восхищение: «Ты маленькая, но очень сильная ».

Напомним, год назад артистка вышла замуж за предпринимателя, который предпочитает, чтобы СМИ и соцсети не пиарили его. У нового мужа актрисы прекрасные отношения с ее первым сыном Артемом, которому уже 21 год.

Полная версия