Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Надежда Бабкина похвалилась домом, построенным сыном на Рублевке

Известная певица и телеведущая Надежда Бабкина рассказал о доме на Рублевском шоссе, строительством которого занимался ее сын Данила.

По ее словам, особняк принадлежит всей семье, однако ей редко доводиться там бывать из-за напряженного концертного графика. Поэтому она предпочитает жить в столичной квартире, так удобнее. Однако именно в загородной усадьбе она чувствует себя по-настоящему в домашней атмосфере, поэтому старается вырваться туда при каждой удобной возможности, призналась певица.

Она рассказала, что большая современная кухня напрямую ведет на просторную веранду, где в теплое время года собираются большие компании друзей. Кроме того, в доме есть особая детская комната, где ребята чувствуют себя весьма комфортно и где есть чем заняться — можно рисовать, дурачиться, играть, лепить и заниматься чем угодно.

Надежда рассказала, что ее единственный сын Данила занимался как и строительством дома, так и последующим его обустройством. Особняк получился очень просторным. Вся мебель делалась по индивидуальным заказам.

Однажды она сказала сыну, что в доме должно быть что-то яркое. Данила рассмеялся и пообещал сделать две ярко-красные телефонные будки, наподобие лондонских. Они используются в качестве шкафчиков для всяких сувениров и красивых мелочей. Кстати, в нем есть несколько маленьких красивых модельных кукол, которые сделал Валентин Юдашкин и подарил Надежде.

Полная версия