Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Объявлены даты и программа международного фестиваля «Поколение NEXT» в Сочи

С 21 по 30 июня в Сочи состоится международный молодежный фестиваль «Поколение NEXT».

Местом проведения события станет курорт «Роза Хутор», сообщает пресс-служба мэрии. Участниками фестиваля станут около 500 детей и подростков в возрасте до 18 лет из разных регионов России, делегаты из стран СНГ, Балтии, США, Израиля, Швейцарии и так далее.

В программе молодежного форума – конкурсы по вокалу, хореографии, моде и дизайну, шоу «Цирк дю Солей», творческая встреча с известным композитором Алексеем Рыбниковым, модные показы, тематические мастер-классы, вечеринки, и гала-концерт, во время которого будет проходить съемка для МУЗ-ТВ.

Фестиваль «Поколения NEXT» - это большая творческая лаборатория под открытым небом, дающая возможность детям и подросткам реализовать свои мечты. В этом году главная тема фестиваля – счастье, умение быть счастливым как позитивная привычка.

На курорте будет создана настоящая территория счастья, с тем, чтобы юные участники фестиваля получили мощный заряд творческой энергии, смогли во всей красе продемонстрировать свои возможности, и подружится со своими сверстниками из разных регионов и стран, отмечают представители курорта «Роза Хутор».

Полная версия