Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Торпедо» на время локаута возьмет Семина и Волченкова

Нападающий Александр Семин и защитник Антон Волченков подпишут контракты с нижегородским «Торпедо» на время локаута в Национальной хоккейной лиге.

«Мы провели переговоры с агентами защитника «Нью-Джерси» Антона Волченкова и нападающего «Каролины» Александра Семина. Эти переговоры дали положительный результат. Антона Волченкова мы ждем в «Торпедо» уже в эти выходные. А также рассчитываем, что Александр Семин присоединится к нам на будущей неделе. У нас есть виды еще на одного игрока североамериканской лиги», – цитирует президента «Торпедо» Олега Кондрашова пресс-служба волжан.

«Мы верим в наших ребят, и за счет игроков НХЛ намерены усилить позиции в чемпионате, обеспечив положительный результат для команды. Мы рассчитываем, что с Александром Семиным мы обретем по-настоящему ударное звено», – отметил Кондрашов.

Волченков в прошлом сезоне провел за «Нью-Джерси Дэвилз» 72 матча в регулярном чемпионате, набрав 11 (2+9) очков, а также 24 игры в плей-офф, отметившись голом и передачей. Подробную статистику можно посмотреть здесь. Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявлял ЦСКА.

Семин, выступавший за «Каролину Харрикейнс», недавно подписал контракт с красноярским «Соколом» и успел провести за команду один матч, в котором набрал 3 (2+1) очка. При этом за команду из своего родного города он согласился выступать на безвозмездной основе.

Полная версия