Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Семин расторг контракт с «Соколом»

Нападающий «Каролины Харрикейнс» и сборной России Александр Семин после четырех матчей в Высшей хоккейной лиге за красноярский «Сокол» расторг контракт с клубом.

Семин продолжит свою карьеру в Континентальной хоккейной лиге, передает пресс-служба ВХЛ. Скорее всего, новой командой форварда станет нижегородское «Торпедо», которое уже объявляло о достижении договоренности с хоккеистом.

В четырех матчах за «Сокол» 28-летний Семин набрал 4 (2+2) очка, 8 минут штрафа и «-1» показатель полезности. Семин на время локаута согласился выступать за красноярский клуб, причем готов был играть бесплатно.

«Барыс» усилился защитником «Рейнджерс»

Защитник Райан Макдонаг успешно прошел медосмотр и подписал контракт с астанинским «Барысом» на время локаута, сообщает пресс-служба казахстанского клуба. Хоккеист выйдет на лед в следующем матче с московским «Спартаком» 13 октября.

23-летний Макдонаг в прошлом сезоне выступал за «Нью-Йорк Рейнджерс». В его активе 82 игры, 32 (7+25) очка, 44 минуты штрафного времени при показателе полезности «+25». К этому хоккеист добавил еще 20 игр и 4 (0+4) балла за результативность в Кубке Стэнли.

«Автомобилист» усилился Тулуповым

Екатеринбургский «Автомобилист» подписал контракт с защитником Кириллом Тулуповым, сообщает пресс-служба уральского клуба.

24-летний Тулупов прошлый сезон провел в Американской хоккейной лиге, выступая за «Оклахому». В его активе 33 игры, 8 (1+7) очков, 71 минута штрафного времени при показателе полезности «+2» за «баронов».

Тулупов имеет опыт выступления в КХЛ. В сезоне-2010/11 хоккеист провел 4 матча за «Спартак», в которых заработал 8 минут штрафа и показатель полезности «-3».

Полная версия