Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Слуцкий: трансферная политика ЦСКА зависит от Суареса

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что активность клуба в зимнее трансферное окно будет зависеть от сделки по аргентинскому форварду Матиасу Суаресу, выступающему за бельгийский «Андерлехт».

«Он медобследование в данный момент в Германии проходит. Я ведь не доктор. Где-то к пятнице, возможно, в вопросе появится ясность. Думаю, сейчас не самое подходящее время обсуждать качества Суареса. Но если ЦСКА выражает стремление заключить с ним контракт – понятно, что футболист не рядовой. Понятно также, что главный тренер принимал участие в обсуждении кандидатуры», – цитирует Слуцкого Sportbox.ru.

Также Слуцкий поведал, сколько новичков можно ожидать в команде нынешней зимой. «Думаю, зимой ЦСКА приобретёт максимум двух футболистов, причём многое опять же будет зависеть от Суареса», – заявил тренер.

Вчера «Спорт-Экспресс» сообщил, что 24-летний футболист не смог пройти медосмотр, так как для полного восстановления после операции на поврежденном колене аргентинцу потребуется еще не менее двух месяцев.

Полная версия