«Анжи» проиграл «Ростову»

В стартовом матче четвертого тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» дома уступил «Ростову» со счетом 0:1 (0:0).

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович заявил, что его команда заслужила победу. «Мы готовились к давлению на наши ворота в первом тайме. И мы сумели выдержать его, – приводятся слова Божовича в официальном «твиттере» махачкалинского клуба. – Во втором тайме нам немного повезло в моменте, когда мы забили гол. Но мы смогли на равных сыграть с «Анжи» и заслужили победу».

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Рене Меленстен после домашнего поражения посетовал не недостаток мощи в атаке. «Я не привык к таким результатам там, откуда я пришел. Наверное, на сегодня «Анжи» переживает всю неудачу, которая есть в мире. У нас есть лишь один выход: работать, работать и еще раз работать. Мы просто обязаны исправить ту ситуацию, в которую попали. Нам действительно не хватает мощи в атаке. Мы ограничены в своих ресурсах, так как травмированный Траоре не может нам помочь», – сказал голландец.

«Анжи» – «Ростов» 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Гуэлор Канга Каку, 52.