Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

СМИ: Денисов согласовал контракт с московским «Динамо»

Полузащитник махачкалинского «Анжи» и капитан сборной России по футболу Игорь Денисов согласовал четырехлетний контракт с московским «Динамо».

«Сейчас можно с уверенностью сказать, что Денисов становится игроком московского «Динамо»: стороны согласовали контракт на четыре года, – рассказал агентству «Р-Спорт» источник в столичном клубе. – В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, (в матче со сборной Северной Ирландии) Игорь будет представлять уже московский клуб».

«Анжи» в среду официально объявил о том, что меняет стратегию своего развития: финансирование клуба будет сокращено, а ряд дорогостоящих футболистов покинет команду. По сообщениям СМИ, еще до этого объявления у Денисова возник конфликт с другими членами команды, после чего полузащитник заявил руководству о своем желании покинуть «Анжи».

Денисов в середине июня перешел в махачкалинский «Анжи» из «Зенита», за который выступал с 2001 года. В основной команде «сине-бело-голубых» он дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов – трехкратный чемпион страны (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка (2010) и Суперкубка России (2008, 2011), Кубка (2008) и Суперкубка УЕФА (2008).

Полная версия