Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

«Барыс» в Новокузнецке взял верх над «Металлургом»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» в Новокузнецке взял верх над «Металлургом» со счетом 5:3 (1:1, 1:1. 3:1). Победу гости вырвали в концовке встречи, забросив две шайбы подряд.

В составе победителей дубль оформил канадец Брэндон Боченски, по разу отличились Дмитрий Уппер, Найджел Доус и Константин Руденко. У проигравших шайбы забросили Захар Арзамасцев, Денис Курепанов и Дамир Жафяров. Для хоккеистов «Металлурга» это уже 14-е поражение подряд.

В Новосибирске «Сибирь» одолела омский «Авангард» – 2:1 (0:1, 2:0, 0:0). Счет в начале первого периода открыли гости, отличился Денис Куляш. Однако во втором игровом отрезке хозяева сначала отыгрались, а затем и вовсе вышли вперед. Шайбы забросили Николай Лемтюгов и Вячеслав Белов. Таким образом, «Сибирь» продлила свою победную серию, доведя её до шести матчей.

Во Владивостоке хабаровская «Югра» одержала победу над местным «Адмиралом», переиграв соперника со счетом 3:2 (0:1,1 :1, 2:0). У хозяев отличились Сергей Барбашев и Игорь Бортников, а у гостей – Юнас Андерссон (дважды) и Денис Гроть.

В Хабаровске местный «Амур» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 3:5 (1:1, 1:1, 1:3). У гостей шайбами отметились Федор Малыхин, Тобиас Виклунд, Евгений Федоров, Владислав Егин и Эдуард Левандовский, а у хозяев – Евгений Коротков, Якуб Петружалек и Александр Юньков.

Полная версия