Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

«Динамо» усилилось Козловым

Московское «Динамо» подписало долгосрочный контракт и заявило для участия в чемпионате России защитника Алексея Козлова.

27-летний футболист национальной сборной России, который ранее защищал цвета краснодарской «Кубани», будет выступать за бело-голубых под вторым номером.

Поздно вечером игрок присоединился к новой команде в Турции. Сразу после приезда Козлов побеседовал со спортивным директором Гурамом Аджоевым и главным тренером Даном Петреску.

«Я рад, что нам удалось осуществить этот трансфер, ведь желающих заполучить футболиста сборной России было немало. Тренерский штаб обозначил нам позицию, а мы нашли на неё, считаю, самое лучшее решение. Отмечу роль президента клуба Бориса Ротенберга в подписании контракта с Козловым, он постоянно держал руку на пульсе», – цитирует Аджоева пресс-служба «Динамо».

Девич – в «Рубине»

Главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов подтвердил переход в команду из харьковского «Металлиста» нападающего Марко Девича.

«Узнал о его переходе после игры с «Бетисом». Разговоров в прессе ходило много, но был готов к тому, что чемпионат пришлось бы начать с молодыми форвардами Сердаром Азмуном и Камилем Муллиным», – цитирует Билялетдинова агентство «Р-Спорт».

Ранее сообщалось, что Девичу в «Рубине» был предложен четырехлетний контракт, а сумма трансфера может составить €5 млн.

Полная версия