Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Шишкин: легкой прогулки с «Аполлоном» точно не будет

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин признался, что мало что знает о кипрском «Аполлоне», с которым его команде предстоят матчи раунда плей-офф Лиги Европы. Однако игрок полагает, что легким противостояние точно не будет.

«Мало что знаю о нашем сопернике. Но это не значит, что мы подойдем к матчу спустя рукава! Легкой прогулки точно не будет. Кучук разберет соперника, досконально расскажет нам о его сильных и слабых сторонах. И мы будем отлично готовы к противостоянию», – цитирует Шишкина «Чемпионат». Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов оказался более осведомлен о сопернике. «Вы же понимаете, что сейчас любая команда умеет играть в футбол. Притом играть хорошо. Мне уже звонил друг, подробно рассказывал про «Аполлон». Правда, на Кипре чемпионат еще не начался. Но знаю, что последний товарищеский матч они проиграли «Палермо», 0:1. В любом случае надо побеждать, биться на все 100%», – отметил Тарасов.

«У российских команд есть традиция выигрывать Лигу Европы? Что ж, надеюсь, мы ее поддержим! Но надо двигаться шаг за шагом, разумеется. Сейчас на повестке дня победа над «Аполлоном», – отметил футболист.

Первый матч красно-зеленые проведут 21 августа на Кипре, а ответная игра пройдет 28 августа в Москве на стадионе «Локомотив».

Полная версия