Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Султан Ибрагимов, видимо, завершил карьеру

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации в тяжелом весе Султан Ибрагимов, вероятно, решил завершить карьеру.

Экс-чемпион Всемирной боксерской организации (WBO) в тяжелом весе Султан Ибрагимов, по-видимому, завершил карьеру, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

«Я полагаю, что он ушел на покой», -- заявил исполнительный директор промоутерской компании Seminole Warriors Boxing Леон Маргулес. Эта компания в прошлом представляла интересы Ибрагимова.

«Я не разговаривал с ним больше года. Я думаю, что он больше не хочет драться. Я не разговаривал с Джеффом (Мэйвезером. -- Infox.ru), поскольку не вижу в этом смысла», -- отметил Маргулес.

Представители Ибрагимова пока не комментируют информацию об окончании боксером карьеры. Воздерживается от ответа и сам боксер вместе со своим менеджером Гамзатом Агаевым.

Ибрагимов провел свой последний поединок 23 февраля 2008 года. Он уступил украинцу Владимиру Кличко по очкам. Всего на профессиональном ринге Ибрагимов провел 24 боя. В них он одержал 22 победы (17 -- нокаутом). Еще один поединок завершился вничью.

Полная версия