19 апреля ‘24
Пятница

Сборная ФНЛ сыграла вничью с молодыми киприотами

Сборная ФНЛ сыграла вничью в товарищеском матче с молодежной сборной Кипра со счетом 1:1 (1:1).

На гол Георгия Мелкадзе в начале встречи (16-я минута) в конце первого тайма ответил точным ударом Тодорос Йозефидес (45).

Судья встречи Неофитос Неофиту показал желтые карточки Христосу Вилеру, а также Мелкадзе и Аязу Гулиеву.

Сборная ФНЛ играла в следующем составе: Денис Вамбольт (Александр Максименко, 61), Шамсиддин Шанбиев, Алексей Грицаенко, Павел Шакуро (Данил Полубояринов, 75), Александр Лихачев (Константин Плиев, 71), Владислав Пантелеев (Кирилл Родионов, 58), Аяз Гулиев (Зелимхан Бакаев, 77), Александр Трошечкин, Георгий Мелкадзе, Андреа Чуканов (Иппэй Синодзука, 46).

За молодежную сборную Кипра играли Андреас Христодулу (Георге Тасурис, 46), Рафаэл Анастасиу (Шон Иоанну, 87), Христос Вилер, Антреас Каро, Иоаннис Питтас, Танасис Лиасидес, Георгиос Христодулу, Мариос Николау (Андреас Фрагкеску, 58), Андреас Фрагкоу (Антонис Кумис, 68), Кириякос Панаги (Парис Псалтис, 68), Тодорос Йозефидес (Мариос Элиа, 58).